TTV II: Spieltag 31.01.2020

Am Freitag, den 31.01.2020 gegen den TSV Germania Dühren:

 TSV Germania Dühren - TTV Sulzfeld II: 6:9

Für den TTV II spielten:   
Im Doppel: 
Rainer Krüger / Richard Krüger, Ewald Keller / Dennis Pfefferle und Georg Gunzinam / Stefan Hertle
Im Einzel: 
Rainer Krüger, Richard Krüger, Ewald Keller, Georg Gunzinam, Stefan Hertle und Dennis Pfefferle

Punkte:
Im Doppel: 
Rainer Krüger / Richard Krüger und Georg Gunzinam / Stefan Hertle
Im Einzel: 
Rainer Krüger (2), Richard Krüger (2), Ewald Keller (2) und Dennis Pfefferle

TTV III: Spieltag 31.01.2020

Am Freitag, den 31.01.2020 beim TTC Waldangelloch III:

TTC Waldangelloch III - TTV Sulzfeld III: 8:0

Für den TTV III spielten:   
Im Doppel: 
Christian Straub / Axel Hecker und Carsten Gohl / Dimitri Kirillov 
Im Einzel: 
Christian Straub, Axel Hecker, Carsten Gohl und Dimitri Kirillov 

Leider konnte kein Spiel gewonnen werden, obwohl alle Spiele mindestens über 4 Sätze gingen.

TTV III: Spieltag 24.01.2020

Am Freitag, den 24.01.2020 in einem Heimspiel gegen den SV Adelshofen:

TTV Sulzfeld III - TTC Landshausen II: 1:8

Für den TTV III spielten:   
Im Doppel: 
Dennis Pfefferle / Axel Hecker und Carsten Gohl / Dimitri Kirillov 
Im Einzel: 
Dennis Pfefferle, Axel Hecker, Carsten Gohl und Dimitri Kirillov 

Punkte:
Im Doppel: 
Dennis Pfefferle / Axel Hecker 
Im Einzel: 
Carsten Gohl 

TTV I: Spieltag 17.01.2020

Am Freitag, den 17.01.2020 in Sinsheim-Rohrbach gegen den TTV Rohrbach:

TTV Rohrbach - TTV Sulzfeld I: 9:1

Für den TTV spielten:
Im Doppel: 
Thorsten Faber / Stefan Hertle, Matthias Faber / Carsten Gohl und Dennis Pfefferle / Kurt Spemann
Im Einzel: 
Matthias Faber, Thorsten Faber, Stefan Hertle, Dennis Pfefferle, Kurt Spemann und Carsten Gohl

Punkte:
Im Einzel: 
Thorsten Faber / Stefan Hertle

TTV I: Spieltag 10.01.2020

Am Freitag, den 10.01.2020 gegen den TV Forst I:

TV Forst l - TTV Sulzfeld I: 5:9

Für den TTV spielten:
Im Doppel: 
Sven Steinmetz / Sebastian Zehender, Friedrich Baier / Thorsten Faber und Sebastian Barth / Matthias Faber
Im Einzel: 
Sven Steinmetz, Sebastian Zehender, Friedrich Baier, Sebastian Barth, Matthias Faber und Thorsten Faber

Punkte:
Im Doppel: 
Sven Steinmetz / Sebastian Zehender
Im Einzel: 
Sven Steinmetz (2), Sebastian Zehender, Friedrich Baier (2), Sebastian Barth, Matthias Faber und Thorsten Faber

TTV II: Spieltag 13.12.2019

Am Freitag, den 13.12.2019gegen den TTV Rohrbach III:

TTV Sulzfeld II - SG Zuzenhausen / Hoffenheim: 8:8

Für den TTV II spielten:   
Im Doppel: 
Rainer Krüger / Richard Krüger, Ewald Keller / Bernhard Rupp und Georg Gunzinam / Stefan Hertle
Im Einzel: 
Rainer Krüger, Richard Krüger, Ewald Keller, Bernhard Rupp, Georg Gunzinam und Stefan Hertle

Punkte:
Im Doppel: 
Rainer Krüger / Richard Krüger und Ewald Keller / Bernhard Rupp
Im Einzel: 
Rainer Krüger, Richard Krüger, Bernhard Rupp (2) und Stefan Hertle

Und zum Ausgleich das Schlussdoppel mit:
Rainer Krüger, Richard Krüger

TTV III: Spieltag 13.12.2019

Am Freitag, den 13.12.2019 in einem Heimspiel gegen den TTC Landshausen II:

TTV Sulzfeld III - TTC Landshausen II: 1:8

Für den TTV II spielten:   
Im Doppel: 
Christian Straub / Axel Hecker und Carsten Gohl / Dimitri Kirillov 
Im Einzel: 
Christian Straub, Axel Hecker, Carsten Gohl und Dimitri Kirillov 

Punkte:
Im Einzel:
Axel Hecker